バス運行予定表 | 福祉バス | 月例会送迎バス運行経路 | 小型車西ルート | 戻る |
---|
午 前 発 (途中下車はできません) | 1便 | 2便 | 3便 | 午 後 発 (途中乗車はできません) | 1便 | 2便 | 3便 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
高齢者センター発 | 13:00 | 14:25 | 15:00 | ||||
桜 山 郵 便 局 前 | 8:55 | 10:20 | 福 富 稲 荷 前 | ○ | ○ | ○ | |
東電ホームサービス 逗子支店(森村工業所前) | 8:57 | 10:22 | 池 子 郵 便 局 前 | ○ | ○ | ||
グ リ ー ン ヒ ル (自治会館前) | 9:35 | アザリエ中央公園前 | ○ | ○ | |||
沼 間 会 館 前 | 8:59 | 10:24 | 沼 間 2 丁 目 (駅裏駐輪場入口) | ○ | |||
沼 間 公 民 館 前 | 9:03 | 10:28 | 沼 間 4 丁 目 (児童遊園地) | ○ | |||
沼 間 中 学 校 前 | 9:05 | 10:30 | 沼 間 跨 線 橋 (勝巳建設前) | ○ | |||
沼 間 跨 線 橋 (勝巳建設前) | 9:38 | 沼 間 会 館 前 | ○ | ○ | |||
沼 間 4 丁 目 (児童遊園地) | 9:40 | 沼 間 公 民 館 前 | ○ | ○ | |||
沼 間 2 丁 目 (駅裏駐輪場入口) | 9:42 | 沼 間 中 学 校 前 | ○ | ○ | |||
五 霊 神 社 前 | 9:08 | 10:33 | 五 霊 神 社 前 | ○ | ○ | ||
アザリエ中央公園前 | 9:13 | 10:38 | 東電ホームサービス 逗子支店(森村工業所前) | ○ | ○ | ||
池 子 郵 便 局 前 | 9:15 | 10:40 | グ リ ー ン ヒ ル (自治会館前) | ○ | |||
福 富 稲 荷 前 | 9:17 | 9:45 | 10:42 | 桜 山 郵 便 局 前 | ○ | ○ | |
高齢者センター着 | 9:20 | 9:50 | 10:45 |
* 道路事情によって多少時間が遅れることがありますのでご了承願います。